Футбольный матч между командами подгруппы «А» и «Б» группы 953

Футбольный матч между командами подгруппы «А» и «Б» группы 953

В 13:00 по Юргинскому времени прошел завораживающий товарищеский  матч между подгруппой «А» и подгруппой «В» группы 953. Матч проходил в коробке ЮТК. На поле пять человек и один вратарь (5+1).

Товарищеский матч по футболу между подгруппами А И Б группы 953

Судьи: Крупин. И.М, Савостьянчик. А.С

Состав команды «А»:

Брониковский. Сергей (капитан)

Ермишин. Евгений (полузащитник)

Дементьев. Руслан (полузащитник)

Щербаков. Игорь (защитник)

Бойченко. Андрей (защитник)

Демин. Александр (защитник)

Карташев. Захар (защитник)

Ковалев. Роман (защитник)

Фролов. Юрий (вратарь)

Состав команды «В»:

Боровков. Дмитрий (капитан)

Поликарпочкин. Михаил (нападающий)

Сафонов. Евгений (полузащитник)

Малыхин. Александр (полузащитник)

Чернакожев. Максим (полузащитник)

Чернышев. Алексей (защитник)

Русаков. Даниил (вратарь)

Начало матча.

Первый тайм.

В 13:00 начался матч, мяч разводит команда «В». Команда сразу же уходит в атаку, и команде «А» приходится уйти в защиту. И так проходило почти весь матч, но команда «А» все же находила момент и уходила в контратаку. В начале тайма команда «А» вырывается из жесткого прессинга противника, передача на Брониковского, опасный момент, удар иии. … Нет, удар мимо ворот, но все же удар есть и это хорошо! Вратарь команды «В» выносит мяч к противоположным воротам и команда «А» вновь отправляется в защиту. Угловой у ворот команды «А», навес …, но вратарь перехватывает мяч. Множество ударов отбивают защитники. Еще один угловой у ворот команды «А» прострел с углового , … но защита выбивает мяч, Ермишин подбирает мяч, отдает пас на Брониковского, … но все удары идут мимо. Вратарь вражеской команды выносит мяч к воротам команды «А» и угловой у ворот команды «А», навес …, но вратарь перехватывает мяч Конец первого тайма пока счет остается прежним 0:0. После очередной неудавшейся контратаки команды «А» ход событий резко изменился, вратарь выносит мяч к воротам команды «А», начинается борьба за мяч, зашита, не может вынести мяч и Боровков наносит удар… ГОЛ!!! Такой долгожданный первый гол остается совсем мало время и команды уходят на перерыв со счетом 1:0 в пользу команды «В».

Во время игры

Второй тайм

Второй тайм начинает команда «А». Они резко прорываются вперед, и команда «В» получает штрафной. Разыгрывать мяч будет Брониковский, он решает ударить по воротам удар ….  ГОООЛ!!! Мяч попал прямо в девятку сквозь ругу вратаря, красивый гол. Счет сравнялся 1:1. Команда «В» разводит мяч и уходит в атаку,  но не чего не получается вратарь спасает ворота. Владение мячом идет на равных. Пока рано говорить о том кто же одержит победу. Середина тайма. И вот он долгожданный момент. Ермишин выходит один на один с вратарем, надо забивать…  и  Ермишин отправляет мяч прямо в угол. Счет становится 2:1. Команде «В» вновь приходится разводить мяч. Походу гол, который они забили в конце первого тайма не сломал команду, а только предал им сил и это видно на табло, как не крути счет 2:1. Тем временем команда «В» вновь закрепилась в штрафной команды «А». Защита выносит мяч опять опасный момент, но не нашелся тот игрок кто смог бы реализовать данные моменты, следом за этим моментом следует еще один и его тоже не реализовали. Походу счет останется 2:1 в пользу команды «А». Конец тайма, команда «В» не может плотно основаться в штрафной команды «А», и вот судья добавляет 3минуты, это будут самые тяжелые минуты для команды «А», а вот у команды «В» появляется шанс выиграть, если не выиграть, то хотя бы сравнять счет. За это время команда «В» плотно обосновалась у противника в штрафной, и били по воротам. Остается 2 минуты! Защитник хочет вынести мяч, но мяч отскакивает от борта в руку игрока команды «В». Дементьев говорит, что была рука, но судья считает иначе. Команда «А» останавливается и в этот момент Чернокожев забивает сквозь вратаря и гол. Команда высказывает свое недовольство, и Дементьев получает удаление с поля.  Счет становится 2:2 несправедливый гол, но все же счет уже не изменить. Команда «А» пытается забить, но все бессчетно.

В разгаре игры

Заканчивается время и счет 2:2.Судья назначает пенальти. В ворота встают:

Команда «А»

Фролов Юрий

Команда «В»

Боровков Дмитрий

Пенальти будут бить:

Команда «А»

Брониковский Сергей

Ермишин Евгений

Карташев Захар

Бойченко Андрей

Дементьев Руслан

Команда «В»

Боровков Дмитрий

Поликарпочкин Михаил

Чернышев Алексей

Чернакожев Максим

Русаков Даниил

Первыми бьют игроки команды «А».

Брониковский бьет и забивает, после него так ни кто и не забил.

Вторыми бьют игроки команды «В».

В ворота попал только Боровков, но вратарь отбивает его удар.

Счет по пенальти становится 1:0 в пользу команды «А»

Поздравляем с побей в этом матче команду «А»!!!

Автор текста: Юрий Фролов.

 

Яндекс.Метрика